Всего выбрано игр:

Сравнить
Бронируйте 14 новых игр на сайте «Мир Квестов»!

Новички «Мира Квестов» ждут в гости

Друзья, минувшая неделя принесла в копилку «Мира Квестов» любопытные фантастические и приключенческие квесты, а также динамичные мистические и детективные перформансы! Знакомьтесь!

В Санкт-Петербурге открылся невероятный перформанс «Эпидемия», который включает в себя элементы иммерсивного шоу и театра! Приготовьтесь, непредсказуемый сюжет и 120 минут игрового времени перевернут ваше представление о классической игре!

«Чеширский код» открывает сразу три квеста в Красноярске. Юным игрокам предстоит совершить «Подвиг разведчика», а их взрослых спутников ждет «Операция "Петля времени"». Став сотрудниками секретной лаборатории, дети смогут узнать, что такое настоящие «Приключения экспериментаторов»! Для взрослых игроков действует альтернативный сценарий квеста под названием «Станция "Логос"». И, квест «Тайна "Черной жемчужины"», в свою очередь, ждет любителей приключений на борт легендарного судна!

Отличная новость для жителей и гостей Омска! Компания «Интуиция» запускает сразу четыре крутых квеста! Бронируйте «Стражи галактики» для юной космической команды и «Затерянные в космосе» для взрослого экипажа космического корабля! Любителей мистических сюжетов и хорроров ждут «Пиковая дама» и ее альтернативная версия «Проклятие монахини». На этом новинки в Омске не заканчиваются. Успейте разгадать «Тайны маклера» за 60 минут!

Смельчаки, за адреналином и волнующими эмоциями отправляйтесь на мистический перформанс «Не выходи из комнаты» и динамичный квест «Бункер» в Кирове!

«Корпорация страха» в Иваново также порадует поклонников хоррора! Антуражный перформанс с нетривиальным сюжетом и витиеватыми загадками «RED» и мистический перформанс «Извне» основательно пощекочут вам нервы, ведь на это будет целых два часа! Смелее, бронируйте!

Нижегородцы, соберите всю свою волю в кулак и отправляйтесь на квест в полной темноте «Слепота», который уже доступен к бронированию на нашем сайте.

Квестоманы, напоследок не забудьте заглянуть в «Дом призраков», который распахнул вам двери в Ростове-на-Дону!

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Кирова